Contato

Comercial – Vendas

Vicente
(11) 4543-6744 ramal 218
vicente@frimoxquimica.com.br

Jaime
(11) 99904-7325
(11) 4543-6744 ramal 218
jaime@frimoxquimica.com.br

Palmira
(11) 4543-6744 ramal 213
frimoxquimica@frimoxquimica.com.br

Francisco Neto
(11) 4543-6744 ramal 216
francisco.neto@frimoxquimica.com.br

Laboratório

Teresa
(11) 4543-6744 ramal 220
teresa@frimoxquimica.com.br

R.H.

Roseli
(11) 4543-6744 ramal 212
roseli@frimoxquimica.com.br

Francisco Neto
(11) 4543-6744 ramal 216
francisco.neto@frimoxquimica.com.br

Giuliana
(11) 4543-6744 ramal 212
giuliana@frimoxquimica.com.br

Financeiro

Giuliana
(11) 4543-6744 ramal 212
giuliana@frimoxquimica.com.br

Palmira
(11) 4543-6744 ramal 213
frimoxquimica@frimoxquimica.com.br

Jucilene
(11) 4543-6744
frimoxquimica@frimoxquimica.com.br

Francisco Neto
(11) 4543-6744 ramal 216
francisco.neto@frimoxquimica.com.br

Técnico

Jaime
(11) 99904-7325
(11) 4543-6744 ramal 218
jaime@frimoxquimica.com.br

Francisco Filho
(11) 99916-4240
(11) 4543-6744 ramal 218 / ( 19 ) 3835-2988
franciscofilho@mxb.com.br

Compras

Giulia
(19) 98524-5008
(19) 3835-2988
e-mail: giulia@frimoxquimica.com.br

Angelina
(19) 99498-6161
(19) 3835-2988
e-mail: angelina@mxb.com.br

Comunicação e Marketing

Francisco Neto
(11) 4543-6744 ramal 216
francisco.neto@frimoxquimica.com.br

Giulia
(19) 3835-2988
e-mail: giulia@frimoxquimica.com.br

  • Insira o conteúdo aqui
 

Preencha o formulário abaixo:

Você pode enviar o formulário abaixo ou contatar diretamente nossa equipe ao lado.

    A proteção de dados é nossa prioridade. Para obter mais informações sobre como trataremos os seus dados, clique aqui para acessar nossa Política de Privacidade (abrirá uma janela).

    Endereço:

    Rua Joel Rico, 459
    Distrito Industrial Sertãozinho
    Mauá – SP
    CEP 09370-823

     

    Mídias Sociais